Se connecter
5 maisons à vendre à Lavardin (72240)
Rechercher
5 maisons à vendre à Lavardin (72240)
158 000 €
2 393 € per m²
Maison
• 66m²
• 4 rooms
Lavardin, Sarthe
Maison
• 66m2
• 4 rooms
Lavardin, Sarthe
158 000 €
2 393 € per m²
Afficher le numéro
108 100 €
1 689 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Lavardin, Sarthe
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Lavardin, Sarthe
108 100 €
1 689 € per m²
Calculer
184 750 €
1 539 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Lavardin, Sarthe
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Lavardin, Sarthe
184 750 €
1 539 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
1 622 € per m²
Maison
• 151m²
• 6 rooms
Lavardin, Sarthe
Maison
• 151m2
• 6 rooms
Lavardin, Sarthe
245 000 €
1 622 € per m²
Afficher le numéro
182 500 €
1 615 € per m²
Maison
• 113m²
• 6 rooms
Lavardin, Sarthe
Maison
• 113m2
• 6 rooms
Lavardin, Sarthe
182 500 €
1 615 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Milesse
7
Aigné
5
Domfront-en-Champagne
4
Degré
3
Cures