Se connecter
9 maisons à vendre à Le Grand-Lucé (72150)
Rechercher
9 maisons à vendre à Le Grand-Lucé (72150)
61 500 €
1 025 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Le Grand-Lucé, Sarthe
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Le Grand-Lucé, Sarthe
61 500 €
1 025 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 351 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Le Grand-Lucé, Sarthe
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Le Grand-Lucé, Sarthe
100 000 €
1 351 € per m²
Calculer
70 000 €
1 228 € per m²
Maison
• 57m²
• 3 rooms
Le Grand-Lucé, Sarthe
Maison
• 57m2
• 3 rooms
Le Grand-Lucé, Sarthe
70 000 €
1 228 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 216 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Le Grand-Lucé, Sarthe
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Le Grand-Lucé, Sarthe
90 000 €
1 216 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 279 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Le Grand-Lucé, Sarthe
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Le Grand-Lucé, Sarthe
110 000 €
1 279 € per m²
Afficher le numéro
202 000 €
1 629 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Le Grand-Lucé, Sarthe
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Le Grand-Lucé, Sarthe
202 000 €
1 629 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
1 904 € per m²
Maison
• 126m²
• 6 rooms
Le Grand-Lucé, Sarthe
Maison
• 126m2
• 6 rooms
Le Grand-Lucé, Sarthe
240 000 €
1 904 € per m²
Afficher le numéro
119 955 €
1 817 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Le Grand-Lucé, Sarthe
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Le Grand-Lucé, Sarthe
119 955 €
1 817 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 150 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Le Grand-Lucé, Sarthe
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Le Grand-Lucé, Sarthe
115 000 €
1 150 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Mars-d`Outillé
12
Challes
4
Pruillé-l`Éguillé
4
Parigné-l`Évêque
3
Montreuil-le-Henri
2
Saint-Vincent-du-Lorouër
2
Courdemanche