Se connecter
2 maisons à vendre à Moncé-en-Belin (72230)
Rechercher
2 maisons à vendre à Moncé-en-Belin (72230)
132 000 €
1 885 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Moncé-en-Belin, Sarthe
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Moncé-en-Belin, Sarthe
132 000 €
1 885 € per m²
Afficher le numéro
269 000 €
2 279 € per m²
Maison
• 118m²
• 6 rooms
Moncé-en-Belin, Sarthe
Maison
• 118m2
• 6 rooms
Moncé-en-Belin, Sarthe
269 000 €
2 279 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mulsanne
8
Arnage
7
Guécélard
6
Yvré-le-Pôlin
6
Spay