Se connecter
4 maisons à vendre à Oizé (72330)
Rechercher
4 maisons à vendre à Oizé (72330)
330 000 €
2 408 € per m²
Maison
• 137m²
• 5 rooms
Oizé, Sarthe
Maison
• 137m2
• 5 rooms
Oizé, Sarthe
330 000 €
2 408 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 944 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Oizé, Sarthe
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Oizé, Sarthe
175 000 €
1 944 € per m²
Calculer
176 000 €
1 205 € per m²
Maison
• 146m²
• 6 rooms
Oizé, Sarthe
Maison
• 146m2
• 6 rooms
Oizé, Sarthe
176 000 €
1 205 € per m²
Afficher le numéro
162 000 €
1 182 € per m²
Maison
• 137m²
• 5 rooms
Oizé, Sarthe
Maison
• 137m2
• 5 rooms
Oizé, Sarthe
162 000 €
1 182 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cérans-Foulletourte
7
Saint-Jean-de-la-Motte
6
Yvré-le-Pôlin
6
La Fontaine-Saint-Martin
2
Mansigné
1
Requeil