Se connecter
6 maisons à vendre à Poillé-sur-Vègre (72350)
Rechercher
6 maisons à vendre à Poillé-sur-Vègre (72350)
150 000 €
1 875 € per m²
Maison
• 80m²
• 2 rooms
Poillé-sur-Vègre, Sarthe
Maison
• 80m2
• 2 rooms
Poillé-sur-Vègre, Sarthe
150 000 €
1 875 € per m²
Afficher le numéro
139 000 €
2 241 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Poillé-sur-Vègre, Sarthe
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Poillé-sur-Vègre, Sarthe
139 000 €
2 241 € per m²
Calculer
113 000 €
1 076 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Poillé-sur-Vègre, Sarthe
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Poillé-sur-Vègre, Sarthe
113 000 €
1 076 € per m²
Afficher le numéro
177 000 €
1 416 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Poillé-sur-Vègre, Sarthe
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Poillé-sur-Vègre, Sarthe
177 000 €
1 416 € per m²
Afficher le numéro
60 000 €
1 176 € per m²
Maison
• 51m²
• 3 rooms
Poillé-sur-Vègre, Sarthe
Maison
• 51m2
• 3 rooms
Poillé-sur-Vègre, Sarthe
60 000 €
1 176 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 461 € per m²
Maison
• 171m²
• 6 rooms
Poillé-sur-Vègre, Sarthe
Maison
• 171m2
• 6 rooms
Poillé-sur-Vègre, Sarthe
250 000 €
1 461 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Val-du-Maine
5
Auvers-le-Hamon
3
Asnières-sur-Vègre
2
Avessé
1
Chevillé
1
Fontenay-sur-Vègre