Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Pierre-des-Bois (72430)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Pierre-des-Bois (72430)
129 000 €
1 194 € per m²
Maison
• 108m²
• 3 rooms
Saint-Pierre-des-Bois, Sarthe
Maison
• 108m2
• 3 rooms
Saint-Pierre-des-Bois, Sarthe
129 000 €
1 194 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 292 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Saint-Pierre-des-Bois, Sarthe
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Saint-Pierre-des-Bois, Sarthe
115 000 €
1 292 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vallon-sur-Gée
5
Saint-Ouen-en-Champagne
4
Chantenay-Villedieu
2
Saint-Christophe-en-Champagne