Se connecter
6 maisons à vendre à Trangé (72650)
Rechercher
6 maisons à vendre à Trangé (72650)
238 000 €
2 333 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Trangé, Sarthe
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Trangé, Sarthe
238 000 €
2 333 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
1 904 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Trangé, Sarthe
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Trangé, Sarthe
240 000 €
1 904 € per m²
Calculer
252 000 €
1 575 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Trangé, Sarthe
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Trangé, Sarthe
252 000 €
1 575 € per m²
Afficher le numéro
97 000 €
1 197 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Trangé, Sarthe
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Trangé, Sarthe
97 000 €
1 197 € per m²
Afficher le numéro
162 000 €
2 025 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Trangé, Sarthe
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Trangé, Sarthe
162 000 €
2 025 € per m²
Afficher le numéro
231 000 €
2 431 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Trangé, Sarthe
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Trangé, Sarthe
231 000 €
2 431 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Mans
68
Rouillon
11
La Milesse
7
Aigné
5
Chaufour-Notre-Dame
4
Pruillé-le-Chétif
3
La Chapelle-Saint-Aubin