Se connecter
9 maisons à vendre à Vaas (72500)
Rechercher
9 maisons à vendre à Vaas (72500)
57 800 €
1 156 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Vaas, Sarthe
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Vaas, Sarthe
57 800 €
1 156 € per m²
Afficher le numéro
69 960 €
1 076 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Vaas, Sarthe
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Vaas, Sarthe
69 960 €
1 076 € per m²
Calculer
304 000 €
1 842 € per m²
Maison
• 165m²
• 7 rooms
Vaas, Sarthe
Maison
• 165m2
• 7 rooms
Vaas, Sarthe
304 000 €
1 842 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Vaas, Sarthe
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Vaas, Sarthe
85 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 531 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Vaas, Sarthe
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Vaas, Sarthe
170 000 €
1 531 € per m²
Afficher le numéro
122 000 €
1 418 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Vaas, Sarthe
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Vaas, Sarthe
122 000 €
1 418 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 478 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Vaas, Sarthe
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Vaas, Sarthe
105 000 €
1 478 € per m²
Afficher le numéro
74 000 €
1 088 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Vaas, Sarthe
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Vaas, Sarthe
74 000 €
1 088 € per m²
Afficher le numéro
113 000 €
1 255 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Vaas, Sarthe
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Vaas, Sarthe
113 000 €
1 255 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montval-sur-Loir
18
Aubigné-Racan
9
La Bruère-sur-Loir
4
Lavernat
3
Saint-Germain-d`Arcé
1
Verneil-le-Chétif