Se connecter
16 maisons à vendre à Angles (85750)
Rechercher
16 maisons à vendre à Angles (85750)
106 400 €
1 364 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Angles, Vendée
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Angles, Vendée
106 400 €
1 364 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
3 934 € per m²
Maison
• 61m²
• 3 rooms
Angles, Vendée
Maison
• 61m2
• 3 rooms
Angles, Vendée
240 000 €
3 934 € per m²
Calculer
145 000 €
2 301 € per m²
Maison
• 63m²
• 4 rooms
Angles, Vendée
Maison
• 63m2
• 4 rooms
Angles, Vendée
145 000 €
2 301 € per m²
Afficher le numéro
191 000 €
2 076 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Angles, Vendée
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Angles, Vendée
191 000 €
2 076 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
2 054 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Angles, Vendée
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Angles, Vendée
152 000 €
2 054 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 696 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Angles, Vendée
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Angles, Vendée
240 000 €
2 696 € per m²
Afficher le numéro
250 810 €
2 916 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Angles, Vendée
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Angles, Vendée
250 810 €
2 916 € per m²
Afficher le numéro
198 600 €
1 655 € per m²
Maison
• 120m²
• 3 rooms
Angles, Vendée
Maison
• 120m2
• 3 rooms
Angles, Vendée
198 600 €
1 655 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
2 200 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Angles, Vendée
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Angles, Vendée
165 000 €
2 200 € per m²
2
16 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Tranche-sur-Mer
29
Longeville-sur-Mer
15
Le Bernard
9
Saint-Benoist-sur-Mer
5
Grues
4
La Jonchère