Se connecter
5 maisons à vendre à Beaulieu-sous-la-Roche (85190)
Rechercher
5 maisons à vendre à Beaulieu-sous-la-Roche (85190)
205 000 €
2 204 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Beaulieu-sous-la-Roche, Vendée
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Beaulieu-sous-la-Roche, Vendée
205 000 €
2 204 € per m²
Afficher le numéro
172 500 €
2 156 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Beaulieu-sous-la-Roche, Vendée
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Beaulieu-sous-la-Roche, Vendée
172 500 €
2 156 € per m²
Calculer
170 000 €
1 734 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Beaulieu-sous-la-Roche, Vendée
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Beaulieu-sous-la-Roche, Vendée
170 000 €
1 734 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 92m²
• 3 rooms
Beaulieu-sous-la-Roche, Vendée
Maison
• 92m2
• 3 rooms
Beaulieu-sous-la-Roche, Vendée
115 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 157 € per m²
Maison
• 95m²
• 6 rooms
Beaulieu-sous-la-Roche, Vendée
Maison
• 95m2
• 6 rooms
Beaulieu-sous-la-Roche, Vendée
110 000 €
1 157 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aizenay
17
Venansault
10
Landeronde
7
Saint-Georges-de-Pointindoux
6
Martinet