Se connecter
13 maisons à vendre à La Barre-de-Monts (85550)
Rechercher
13 maisons à vendre à La Barre-de-Monts (85550)
360 000 €
3 000 € per m²
Maison
• 120m²
• 3 rooms
La Barre-de-Monts, Vendée
Maison
• 120m2
• 3 rooms
La Barre-de-Monts, Vendée
360 000 €
3 000 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 875 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
La Barre-de-Monts, Vendée
Maison
• 80m2
• 4 rooms
La Barre-de-Monts, Vendée
230 000 €
2 875 € per m²
Calculer
280 000 €
3 218 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
La Barre-de-Monts, Vendée
Maison
• 87m2
• 4 rooms
La Barre-de-Monts, Vendée
280 000 €
3 218 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
3 692 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
La Barre-de-Monts, Vendée
Maison
• 65m2
• 3 rooms
La Barre-de-Monts, Vendée
240 000 €
3 692 € per m²
Afficher le numéro
217 100 €
1 871 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
La Barre-de-Monts, Vendée
Maison
• 116m2
• 4 rooms
La Barre-de-Monts, Vendée
217 100 €
1 871 € per m²
Afficher le numéro
246 750 €
2 836 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
La Barre-de-Monts, Vendée
Maison
• 87m2
• 4 rooms
La Barre-de-Monts, Vendée
246 750 €
2 836 € per m²
Afficher le numéro
310 000 €
2 366 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
La Barre-de-Monts, Vendée
Maison
• 131m2
• 5 rooms
La Barre-de-Monts, Vendée
310 000 €
2 366 € per m²
Afficher le numéro
184 000 €
2 300 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
La Barre-de-Monts, Vendée
Maison
• 80m2
• 3 rooms
La Barre-de-Monts, Vendée
184 000 €
2 300 € per m²
Afficher le numéro
303 750 €
2 664 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
La Barre-de-Monts, Vendée
Maison
• 114m2
• 4 rooms
La Barre-de-Monts, Vendée
303 750 €
2 664 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Jean-de-Monts
82
Beauvoir-sur-Mer
13
Notre-Dame-de-Monts
11
Sallertaine
11
Saint-Urbain
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.