Se connecter
4 maisons à vendre à La Boissière-des-Landes (85430)
Rechercher
4 maisons à vendre à La Boissière-des-Landes (85430)
207 500 €
1 729 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
La Boissière-des-Landes, Vendée
Maison
• 120m2
• 5 rooms
La Boissière-des-Landes, Vendée
207 500 €
1 729 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
2 008 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
La Boissière-des-Landes, Vendée
Maison
• 122m2
• 4 rooms
La Boissière-des-Landes, Vendée
245 000 €
2 008 € per m²
Calculer
147 000 €
1 792 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
La Boissière-des-Landes, Vendée
Maison
• 82m2
• 4 rooms
La Boissière-des-Landes, Vendée
147 000 €
1 792 € per m²
Afficher le numéro
61 000 €
1 220 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
La Boissière-des-Landes, Vendée
Maison
• 50m2
• 2 rooms
La Boissière-des-Landes, Vendée
61 000 €
1 220 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Champ-Saint-Père
15
Rives-de-l`Yon
13
Saint-Avaugourd-des-Landes
9
Aubigny-Les Clouzeaux
7
Nesmy
3
Nieul-le-Dolent