Se connecter
6 maisons à vendre à Poiroux (85440)
Rechercher
6 maisons à vendre à Poiroux (85440)
270 000 €
1 970 € per m²
Maison
• 137m²
• 5 rooms
Poiroux, Vendée
Maison
• 137m2
• 5 rooms
Poiroux, Vendée
270 000 €
1 970 € per m²
Afficher le numéro
128 000 €
2 031 € per m²
Maison
• 63m²
• 2 rooms
Poiroux, Vendée
Maison
• 63m2
• 2 rooms
Poiroux, Vendée
128 000 €
2 031 € per m²
Calculer
217 500 €
1 440 € per m²
Maison
• 151m²
• 4 rooms
Poiroux, Vendée
Maison
• 151m2
• 4 rooms
Poiroux, Vendée
217 500 €
1 440 € per m²
Afficher le numéro
237 500 €
1 430 € per m²
Maison
• 166m²
• 4 rooms
Poiroux, Vendée
Maison
• 166m2
• 4 rooms
Poiroux, Vendée
237 500 €
1 430 € per m²
Afficher le numéro
78 200 €
1 241 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Poiroux, Vendée
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Poiroux, Vendée
78 200 €
1 241 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 028 € per m²
Maison
• 141m²
• 6 rooms
Poiroux, Vendée
Maison
• 141m2
• 6 rooms
Poiroux, Vendée
145 000 €
1 028 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Talmont-Saint-Hilaire
57
Saint-Avaugourd-des-Landes
9
Saint-Hilaire-la-Forêt
5
Grosbreuil
3
Avrillé
2
Nieul-le-Dolent