Se connecter
5 maisons à vendre à Réaumur (85700)
Rechercher
5 maisons à vendre à Réaumur (85700)
150 000 €
1 041 € per m²
Maison
• 144m²
• 7 rooms
Réaumur, Vendée
Maison
• 144m2
• 7 rooms
Réaumur, Vendée
150 000 €
1 041 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 315 € per m²
Maison
• 95m²
• 3 rooms
Réaumur, Vendée
Maison
• 95m2
• 3 rooms
Réaumur, Vendée
220 000 €
2 315 € per m²
Calculer
115 000 €
1 306 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Réaumur, Vendée
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Réaumur, Vendée
115 000 €
1 306 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 708 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Réaumur, Vendée
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Réaumur, Vendée
135 000 €
1 708 € per m²
Afficher le numéro
167 000 €
1 255 € per m²
Maison
• 133m²
• 4 rooms
Réaumur, Vendée
Maison
• 133m2
• 4 rooms
Réaumur, Vendée
167 000 €
1 255 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pouzauges
17
Saint-Pierre-du-Chemin
10
La Meilleraie-Tillay
6
Mouilleron-Saint-Germain
6
Montournais
5
Menomblet
4
Cheffois
3
Tallud-Sainte-Gemme