Se connecter
15 maisons à vendre à Sèvremont (85700)
Rechercher
15 maisons à vendre à Sèvremont (85700)
158 000 €
1 196 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Sèvremont, Vendée
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Sèvremont, Vendée
158 000 €
1 196 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 045 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Sèvremont, Vendée
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Sèvremont, Vendée
180 000 €
2 045 € per m²
Calculer
170 000 €
1 931 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Sèvremont, Vendée
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Sèvremont, Vendée
170 000 €
1 931 € per m²
Afficher le numéro
264 500 €
1 528 € per m²
Maison
• 173m²
• 7 rooms
Sèvremont, Vendée
Maison
• 173m2
• 7 rooms
Sèvremont, Vendée
264 500 €
1 528 € per m²
Afficher le numéro
117 500 €
1 223 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Sèvremont, Vendée
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Sèvremont, Vendée
117 500 €
1 223 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 630 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Sèvremont, Vendée
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Sèvremont, Vendée
150 000 €
1 630 € per m²
Afficher le numéro
146 000 €
1 697 € per m²
Maison
• 86m²
• 5 rooms
Sèvremont, Vendée
Maison
• 86m2
• 5 rooms
Sèvremont, Vendée
146 000 €
1 697 € per m²
Afficher le numéro
127 795 €
1 726 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Sèvremont, Vendée
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Sèvremont, Vendée
127 795 €
1 726 € per m²
Afficher le numéro
171 000 €
1 710 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Sèvremont, Vendée
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Sèvremont, Vendée
171 000 €
1 710 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pouzauges
17
Le Boupère
12
Saint-Mesmin
6
Saint-Amand-sur-Sèvre
5
Saint-Mars-la-Réorthe
4
Les Épesses
2
Montravers
1
Saint-Paul-en-Pareds
1
Treize-Vents