Se connecter
8 maisons à vendre à Saint-Martin-des-Noyers (85140)
Rechercher
8 maisons à vendre à Saint-Martin-des-Noyers (85140)
230 000 €
1 586 € per m²
Maison
• 145m²
• 4 rooms
Saint-Martin-des-Noyers, Vendée
Maison
• 145m2
• 4 rooms
Saint-Martin-des-Noyers, Vendée
230 000 €
1 586 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 743 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Saint-Martin-des-Noyers, Vendée
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Saint-Martin-des-Noyers, Vendée
190 000 €
1 743 € per m²
Calculer
191 000 €
1 591 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Saint-Martin-des-Noyers, Vendée
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Saint-Martin-des-Noyers, Vendée
191 000 €
1 591 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 382 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Saint-Martin-des-Noyers, Vendée
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Saint-Martin-des-Noyers, Vendée
130 000 €
1 382 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 614 € per m²
Maison
• 127m²
• 6 rooms
Saint-Martin-des-Noyers, Vendée
Maison
• 127m2
• 6 rooms
Saint-Martin-des-Noyers, Vendée
205 000 €
1 614 € per m²
Afficher le numéro
135 500 €
1 693 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Saint-Martin-des-Noyers, Vendée
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Saint-Martin-des-Noyers, Vendée
135 500 €
1 693 € per m²
Afficher le numéro
187 000 €
2 174 € per m²
Maison
• 86m²
• 2 rooms
Saint-Martin-des-Noyers, Vendée
Maison
• 86m2
• 2 rooms
Saint-Martin-des-Noyers, Vendée
187 000 €
2 174 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
1 733 € per m²
Maison
• 124m²
• 6 rooms
Saint-Martin-des-Noyers, Vendée
Maison
• 124m2
• 6 rooms
Saint-Martin-des-Noyers, Vendée
215 000 €
1 733 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Essarts-en-Bocage
27
La Chaize-le-Vicomte
12
La Ferrière
12
Sainte-Cécile
7
Fougeré
5
La Merlatière
3
Saint-Hilaire-le-Vouhis