Se connecter
4 maisons à vendre à Saint-Michel-le-Cloucq (85200)
Rechercher
4 maisons à vendre à Saint-Michel-le-Cloucq (85200)
212 700 €
1 636 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Saint-Michel-le-Cloucq, Vendée
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Saint-Michel-le-Cloucq, Vendée
212 700 €
1 636 € per m²
Afficher le numéro
101 000 €
1 174 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Saint-Michel-le-Cloucq, Vendée
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Saint-Michel-le-Cloucq, Vendée
101 000 €
1 174 € per m²
Calculer
145 000 €
1 726 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Saint-Michel-le-Cloucq, Vendée
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Saint-Michel-le-Cloucq, Vendée
145 000 €
1 726 € per m²
Afficher le numéro
156 000 €
1 695 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Saint-Michel-le-Cloucq, Vendée
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Saint-Michel-le-Cloucq, Vendée
156 000 €
1 695 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fontenay-le-Comte
31
Foussais-Payré
8
Mervent
3
Xanton-Chassenon
3
L`Orbrie