Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Pierre-le-Vieux (85420)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Pierre-le-Vieux (85420)
96 000 €
1 010 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Saint-Pierre-le-Vieux, Vendée
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Saint-Pierre-le-Vieux, Vendée
96 000 €
1 010 € per m²
Afficher le numéro
78 500 €
1 121 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Saint-Pierre-le-Vieux, Vendée
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Saint-Pierre-le-Vieux, Vendée
78 500 €
1 121 € per m²
Calculer
126 000 €
1 166 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Saint-Pierre-le-Vieux, Vendée
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Saint-Pierre-le-Vieux, Vendée
126 000 €
1 166 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
1 631 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Saint-Pierre-le-Vieux, Vendée
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Saint-Pierre-le-Vieux, Vendée
168 000 €
1 631 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 397 € per m²
Maison
• 93m²
• 3 rooms
Saint-Pierre-le-Vieux, Vendée
Maison
• 93m2
• 3 rooms
Saint-Pierre-le-Vieux, Vendée
130 000 €
1 397 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Rives-d`Autise
9
Saint-Martin-de-Fraigneau
3
Xanton-Chassenon
3
Doix-lès-Fontaines
2
Bouillé-Courdault
1
Liez
1
Maillezais