Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Révérend (85220)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Révérend (85220)
258 000 €
3 000 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Saint-Révérend, Vendée
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Saint-Révérend, Vendée
258 000 €
3 000 € per m²
Afficher le numéro
233 800 €
2 248 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Saint-Révérend, Vendée
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Saint-Révérend, Vendée
233 800 €
2 248 € per m²
Calculer
221 400 €
2 031 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Saint-Révérend, Vendée
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Saint-Révérend, Vendée
221 400 €
2 031 € per m²
Afficher le numéro
226 600 €
1 356 € per m²
Maison
• 167m²
• 6 rooms
Saint-Révérend, Vendée
Maison
• 167m2
• 6 rooms
Saint-Révérend, Vendée
226 600 €
1 356 € per m²
Afficher le numéro
144 850 €
1 766 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Saint-Révérend, Vendée
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Saint-Révérend, Vendée
144 850 €
1 766 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Fenouiller
14
Givrand
10
Coëx
8
L`Aiguillon-sur-Vie
3
Saint-Maixent-sur-Vie