Se connecter
41 maisons à vendre à Aix-en-Provence (13080, 13090, 13100, 13290, 13540)
1 701 650 €
8 382 € per m²
Maison
• 203m²
• 6 rooms
Aix-en-Provence, Bouches-du-Rhône
Maison
• 203m2
• 6 rooms
Aix-en-Provence, Bouches-du-Rhône
1 701 650 €
8 382 € per m²
Afficher le numéro
778 000 €
7 339 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Aix-en-Provence, Bouches-du-Rhône
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Aix-en-Provence, Bouches-du-Rhône
778 000 €
7 339 € per m²
Calculer
1 640 000 €
9 761 € per m²
Maison
• 168m²
• 6 rooms
Aix-en-Provence, Bouches-du-Rhône
Maison
• 168m2
• 6 rooms
Aix-en-Provence, Bouches-du-Rhône
1 640 000 €
9 761 € per m²
Afficher le numéro
468 900 €
5 718 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Aix-en-Provence, Bouches-du-Rhône
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Aix-en-Provence, Bouches-du-Rhône
468 900 €
5 718 € per m²
Afficher le numéro
1 362 000 €
9 393 € per m²
Maison
• 145m²
• 5 rooms
Aix-en-Provence, Bouches-du-Rhône
Maison
• 145m2
• 5 rooms
Aix-en-Provence, Bouches-du-Rhône
1 362 000 €
9 393 € per m²
Afficher le numéro
390 000 €
8 863 € per m²
Maison
• 44m²
• 2 rooms
Aix-en-Provence, Bouches-du-Rhône
Maison
• 44m2
• 2 rooms
Aix-en-Provence, Bouches-du-Rhône
390 000 €
8 863 € per m²
Afficher le numéro
360 000 €
4 444 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Aix-en-Provence, Bouches-du-Rhône
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Aix-en-Provence, Bouches-du-Rhône
360 000 €
4 444 € per m²
Afficher le numéro
675 500 €
5 536 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Aix-en-Provence, Bouches-du-Rhône
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Aix-en-Provence, Bouches-du-Rhône
675 500 €
5 536 € per m²
Afficher le numéro
1 173 600 €
5 588 € per m²
Maison
• 210m²
• 7 rooms
Aix-en-Provence, Bouches-du-Rhône
Maison
• 210m2
• 7 rooms
Aix-en-Provence, Bouches-du-Rhône
1 173 600 €
5 588 € per m²
4
5
41 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vitrolles
35
Bouc-Bel-Air
13
Cabriès
11
Gardanne
11
Saint-Cannat
11
Le Puy-Sainte-Réparade
10
Rognac
9
Venelles
9
Éguilles
7
Meyreuil
6
Rognes
6
Ventabren
5
Velaux
4
Saint-Marc-Jaumegarde
2
Le Tholonet