Se connecter
10 maisons à vendre à Châteaurenard (13160)
Rechercher
10 maisons à vendre à Châteaurenard (13160)
668 000 €
4 985 € per m²
Maison
• 134m²
• 3 rooms
Châteaurenard, Bouches-du-Rhône
Maison
• 134m2
• 3 rooms
Châteaurenard, Bouches-du-Rhône
668 000 €
4 985 € per m²
Afficher le numéro
479 000 €
3 991 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Châteaurenard, Bouches-du-Rhône
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Châteaurenard, Bouches-du-Rhône
479 000 €
3 991 € per m²
Calculer
378 870 €
3 642 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Châteaurenard, Bouches-du-Rhône
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Châteaurenard, Bouches-du-Rhône
378 870 €
3 642 € per m²
Afficher le numéro
320 000 €
3 902 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Châteaurenard, Bouches-du-Rhône
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Châteaurenard, Bouches-du-Rhône
320 000 €
3 902 € per m²
Afficher le numéro
405 000 €
3 068 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Châteaurenard, Bouches-du-Rhône
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Châteaurenard, Bouches-du-Rhône
405 000 €
3 068 € per m²
Afficher le numéro
275 000 €
4 044 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Châteaurenard, Bouches-du-Rhône
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Châteaurenard, Bouches-du-Rhône
275 000 €
4 044 € per m²
Afficher le numéro
162 500 €
1 450 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Châteaurenard, Bouches-du-Rhône
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Châteaurenard, Bouches-du-Rhône
162 500 €
1 450 € per m²
Afficher le numéro
427 500 €
4 318 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Châteaurenard, Bouches-du-Rhône
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Châteaurenard, Bouches-du-Rhône
427 500 €
4 318 € per m²
Afficher le numéro
404 900 €
3 893 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Châteaurenard, Bouches-du-Rhône
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Châteaurenard, Bouches-du-Rhône
404 900 €
3 893 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Avignon
41
Eyragues
6
Rognonas
3
Graveson
2
Noves