Se connecter
11 maisons à vendre à Gardanne (13120)
Rechercher
11 maisons à vendre à Gardanne (13120)
496 850 €
5 230 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Gardanne, Bouches-du-Rhône
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Gardanne, Bouches-du-Rhône
496 850 €
5 230 € per m²
Afficher le numéro
400 800 €
3 745 € per m²
Maison
• 107m²
• 3 rooms
Gardanne, Bouches-du-Rhône
Maison
• 107m2
• 3 rooms
Gardanne, Bouches-du-Rhône
400 800 €
3 745 € per m²
Calculer
330 000 €
3 793 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Gardanne, Bouches-du-Rhône
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Gardanne, Bouches-du-Rhône
330 000 €
3 793 € per m²
Afficher le numéro
262 000 €
4 158 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Gardanne, Bouches-du-Rhône
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Gardanne, Bouches-du-Rhône
262 000 €
4 158 € per m²
Afficher le numéro
303 000 €
3 564 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Gardanne, Bouches-du-Rhône
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Gardanne, Bouches-du-Rhône
303 000 €
3 564 € per m²
Afficher le numéro
365 700 €
2 454 € per m²
Maison
• 149m²
• 4 rooms
Gardanne, Bouches-du-Rhône
Maison
• 149m2
• 4 rooms
Gardanne, Bouches-du-Rhône
365 700 €
2 454 € per m²
Afficher le numéro
181 600 €
4 035 € per m²
Maison
• 45m²
• 2 rooms
Gardanne, Bouches-du-Rhône
Maison
• 45m2
• 2 rooms
Gardanne, Bouches-du-Rhône
181 600 €
4 035 € per m²
Afficher le numéro
403 600 €
3 509 € per m²
Maison
• 115m²
• 6 rooms
Gardanne, Bouches-du-Rhône
Maison
• 115m2
• 6 rooms
Gardanne, Bouches-du-Rhône
403 600 €
3 509 € per m²
Afficher le numéro
311 798 €
3 464 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Gardanne, Bouches-du-Rhône
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Gardanne, Bouches-du-Rhône
311 798 €
3 464 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aix-en-Provence
41
Bouc-Bel-Air
13
Fuveau
12
Mimet
8
Meyreuil
6
Gréasque
5
Simiane-Collongue