Se connecter
16 maisons à vendre à Gignac-la-Nerthe (13180)
Rechercher
16 maisons à vendre à Gignac-la-Nerthe (13180)
352 000 €
4 631 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Gignac-la-Nerthe, Bouches-du-Rhône
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Gignac-la-Nerthe, Bouches-du-Rhône
352 000 €
4 631 € per m²
Afficher le numéro
315 500 €
3 711 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Gignac-la-Nerthe, Bouches-du-Rhône
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Gignac-la-Nerthe, Bouches-du-Rhône
315 500 €
3 711 € per m²
Calculer
260 000 €
4 406 € per m²
Maison
• 59m²
• 3 rooms
Gignac-la-Nerthe, Bouches-du-Rhône
Maison
• 59m2
• 3 rooms
Gignac-la-Nerthe, Bouches-du-Rhône
260 000 €
4 406 € per m²
Afficher le numéro
320 000 €
4 155 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Gignac-la-Nerthe, Bouches-du-Rhône
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Gignac-la-Nerthe, Bouches-du-Rhône
320 000 €
4 155 € per m²
Afficher le numéro
310 000 €
3 163 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Gignac-la-Nerthe, Bouches-du-Rhône
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Gignac-la-Nerthe, Bouches-du-Rhône
310 000 €
3 163 € per m²
Afficher le numéro
419 000 €
3 809 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Gignac-la-Nerthe, Bouches-du-Rhône
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Gignac-la-Nerthe, Bouches-du-Rhône
419 000 €
3 809 € per m²
Afficher le numéro
523 000 €
4 547 € per m²
Maison
• 115m²
• 3 rooms
Gignac-la-Nerthe, Bouches-du-Rhône
Maison
• 115m2
• 3 rooms
Gignac-la-Nerthe, Bouches-du-Rhône
523 000 €
4 547 € per m²
Afficher le numéro
275 100 €
3 619 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Gignac-la-Nerthe, Bouches-du-Rhône
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Gignac-la-Nerthe, Bouches-du-Rhône
275 100 €
3 619 € per m²
Afficher le numéro
350 000 €
3 846 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Gignac-la-Nerthe, Bouches-du-Rhône
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Gignac-la-Nerthe, Bouches-du-Rhône
350 000 €
3 846 € per m²
2
16 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Pennes-Mirabeau
36
Châteauneuf-les-Martigues
34
Marignane
32
Le Rove
23
Ensuès-la-Redonne
21
Saint-Victoret
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.