Se connecter
41 maisons à vendre à Istres (13118, 13800)
Rechercher
41 maisons à vendre à Istres (13118, 13800)
571 430 €
8 928 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Istres, Bouches-du-Rhône
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Istres, Bouches-du-Rhône
571 430 €
8 928 € per m²
Afficher le numéro
317 680 €
3 176 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Istres, Bouches-du-Rhône
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Istres, Bouches-du-Rhône
317 680 €
3 176 € per m²
Calculer
720 000 €
4 000 € per m²
Maison
• 180m²
• 4 rooms
Istres, Bouches-du-Rhône
Maison
• 180m2
• 4 rooms
Istres, Bouches-du-Rhône
720 000 €
4 000 € per m²
Afficher le numéro
453 050 €
3 713 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
Istres, Bouches-du-Rhône
Maison
• 122m2
• 4 rooms
Istres, Bouches-du-Rhône
453 050 €
3 713 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
3 333 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Istres, Bouches-du-Rhône
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Istres, Bouches-du-Rhône
300 000 €
3 333 € per m²
Afficher le numéro
430 000 €
4 725 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Istres, Bouches-du-Rhône
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Istres, Bouches-du-Rhône
430 000 €
4 725 € per m²
Afficher le numéro
379 070 €
4 307 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Istres, Bouches-du-Rhône
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Istres, Bouches-du-Rhône
379 070 €
4 307 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
2 050 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Istres, Bouches-du-Rhône
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Istres, Bouches-du-Rhône
205 000 €
2 050 € per m²
Afficher le numéro
307 000 €
2 646 € per m²
Maison
• 116m²
• 6 rooms
Istres, Bouches-du-Rhône
Maison
• 116m2
• 6 rooms
Istres, Bouches-du-Rhône
307 000 €
2 646 € per m²
4
5
41 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fos-sur-Mer
28
Saint-Martin-de-Crau
24
Miramas
11
Berre-l`Étang
9
Saint-Mitre-les-Remparts
9
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.