Se connecter
12 maisons à vendre à La Bouilladisse (13720)
Rechercher
12 maisons à vendre à La Bouilladisse (13720)
454 000 €
4 127 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
La Bouilladisse, Bouches-du-Rhône
Maison
• 110m2
• 4 rooms
La Bouilladisse, Bouches-du-Rhône
454 000 €
4 127 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
3 571 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
La Bouilladisse, Bouches-du-Rhône
Maison
• 70m2
• 3 rooms
La Bouilladisse, Bouches-du-Rhône
250 000 €
3 571 € per m²
Calculer
891 700 €
6 324 € per m²
Maison
• 141m²
• 5 rooms
La Bouilladisse, Bouches-du-Rhône
Maison
• 141m2
• 5 rooms
La Bouilladisse, Bouches-du-Rhône
891 700 €
6 324 € per m²
Afficher le numéro
610 150 €
4 693 € per m²
Maison
• 130m²
• 2 rooms
La Bouilladisse, Bouches-du-Rhône
Maison
• 130m2
• 2 rooms
La Bouilladisse, Bouches-du-Rhône
610 150 €
4 693 € per m²
Afficher le numéro
354 930 €
4 436 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
La Bouilladisse, Bouches-du-Rhône
Maison
• 80m2
• 4 rooms
La Bouilladisse, Bouches-du-Rhône
354 930 €
4 436 € per m²
Afficher le numéro
213 700 €
3 816 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
La Bouilladisse, Bouches-du-Rhône
Maison
• 56m2
• 3 rooms
La Bouilladisse, Bouches-du-Rhône
213 700 €
3 816 € per m²
Afficher le numéro
216 150 €
3 930 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
La Bouilladisse, Bouches-du-Rhône
Maison
• 55m2
• 2 rooms
La Bouilladisse, Bouches-du-Rhône
216 150 €
3 930 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
La Bouilladisse, Bouches-du-Rhône
Maison
• 100m2
• 4 rooms
La Bouilladisse, Bouches-du-Rhône
120 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
146 500 €
1 526 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
La Bouilladisse, Bouches-du-Rhône
Maison
• 96m2
• 4 rooms
La Bouilladisse, Bouches-du-Rhône
146 500 €
1 526 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Auriol
32
Trets
23
Peypin
15
Peynier
8
La Destrousse
4
Belcodène