Se connecter
36 maisons à vendre à Les Pennes-Mirabeau (13170)
Rechercher
36 maisons à vendre à Les Pennes-Mirabeau (13170)
432 000 €
5 142 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Les Pennes-Mirabeau, Bouches-du-Rhône
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Les Pennes-Mirabeau, Bouches-du-Rhône
432 000 €
5 142 € per m²
Afficher le numéro
415 140 €
4 151 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Les Pennes-Mirabeau, Bouches-du-Rhône
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Les Pennes-Mirabeau, Bouches-du-Rhône
415 140 €
4 151 € per m²
Calculer
534 950 €
3 343 € per m²
Maison
• 160m²
• 4 rooms
Les Pennes-Mirabeau, Bouches-du-Rhône
Maison
• 160m2
• 4 rooms
Les Pennes-Mirabeau, Bouches-du-Rhône
534 950 €
3 343 € per m²
Afficher le numéro
360 000 €
3 600 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Les Pennes-Mirabeau, Bouches-du-Rhône
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Les Pennes-Mirabeau, Bouches-du-Rhône
360 000 €
3 600 € per m²
Afficher le numéro
377 750 €
4 151 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Les Pennes-Mirabeau, Bouches-du-Rhône
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Les Pennes-Mirabeau, Bouches-du-Rhône
377 750 €
4 151 € per m²
Afficher le numéro
367 674 €
4 429 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Les Pennes-Mirabeau, Bouches-du-Rhône
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Les Pennes-Mirabeau, Bouches-du-Rhône
367 674 €
4 429 € per m²
Afficher le numéro
420 000 €
5 121 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Les Pennes-Mirabeau, Bouches-du-Rhône
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Les Pennes-Mirabeau, Bouches-du-Rhône
420 000 €
5 121 € per m²
Afficher le numéro
375 100 €
4 262 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Les Pennes-Mirabeau, Bouches-du-Rhône
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Les Pennes-Mirabeau, Bouches-du-Rhône
375 100 €
4 262 € per m²
Afficher le numéro
510 000 €
5 425 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Les Pennes-Mirabeau, Bouches-du-Rhône
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Les Pennes-Mirabeau, Bouches-du-Rhône
510 000 €
5 425 € per m²
4
36 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vitrolles
35
Marseille 16e Arrondissement
30
Le Rove
23
Marseille 15e Arrondissement
20
Gignac-la-Nerthe
16
Bouc-Bel-Air
13
Cabriès
11
Septèmes-les-Vallons
9
Saint-Victoret
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.