Se connecter
32 maisons à vendre à Marignane (13700)
Rechercher
32 maisons à vendre à Marignane (13700)
312 000 €
3 627 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Marignane, Bouches-du-Rhône
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Marignane, Bouches-du-Rhône
312 000 €
3 627 € per m²
Afficher le numéro
378 200 €
3 001 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Marignane, Bouches-du-Rhône
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Marignane, Bouches-du-Rhône
378 200 €
3 001 € per m²
Calculer
289 000 €
3 802 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Marignane, Bouches-du-Rhône
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Marignane, Bouches-du-Rhône
289 000 €
3 802 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
2 906 € per m²
Maison
• 86m²
• 2 rooms
Marignane, Bouches-du-Rhône
Maison
• 86m2
• 2 rooms
Marignane, Bouches-du-Rhône
250 000 €
2 906 € per m²
Afficher le numéro
424 100 €
4 241 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Marignane, Bouches-du-Rhône
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Marignane, Bouches-du-Rhône
424 100 €
4 241 € per m²
Afficher le numéro
394 000 €
3 229 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Marignane, Bouches-du-Rhône
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Marignane, Bouches-du-Rhône
394 000 €
3 229 € per m²
Afficher le numéro
341 050 €
2 865 € per m²
Maison
• 119m²
• 3 rooms
Marignane, Bouches-du-Rhône
Maison
• 119m2
• 3 rooms
Marignane, Bouches-du-Rhône
341 050 €
2 865 € per m²
Afficher le numéro
447 360 €
4 518 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Marignane, Bouches-du-Rhône
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Marignane, Bouches-du-Rhône
447 360 €
4 518 € per m²
Afficher le numéro
290 000 €
3 625 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Marignane, Bouches-du-Rhône
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Marignane, Bouches-du-Rhône
290 000 €
3 625 € per m²
4
32 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vitrolles
35
Châteauneuf-les-Martigues
34
Gignac-la-Nerthe
16
Berre-l`Étang
9
Saint-Victoret
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.