Se connecter
20 maisons à vendre à Marseille 13e Arrondissement (13013)
Rechercher
20 maisons à vendre à Marseille 13e Arrondissement (13013)
200 000 €
1 162 € per m²
Maison
• 172m²
• 6 rooms
Marseille 13e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
Maison
• 172m2
• 6 rooms
Marseille 13e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
200 000 €
1 162 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
3 962 € per m²
Maison
• 53m²
• 4 rooms
Marseille 13e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
Maison
• 53m2
• 4 rooms
Marseille 13e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
210 000 €
3 962 € per m²
Calculer
549 000 €
5 278 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Marseille 13e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Marseille 13e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
549 000 €
5 278 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
6 428 € per m²
Maison
• 35m²
• 2 rooms
Marseille 13e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
Maison
• 35m2
• 2 rooms
Marseille 13e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
225 000 €
6 428 € per m²
Afficher le numéro
400 000 €
4 000 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Marseille 13e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Marseille 13e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
400 000 €
4 000 € per m²
Afficher le numéro
532 000 €
4 586 € per m²
Maison
• 116m²
• 6 rooms
Marseille 13e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
Maison
• 116m2
• 6 rooms
Marseille 13e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
532 000 €
4 586 € per m²
Afficher le numéro
457 000 €
4 760 € per m²
Maison
• 96m²
• 3 rooms
Marseille 13e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
Maison
• 96m2
• 3 rooms
Marseille 13e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
457 000 €
4 760 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
4 193 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Marseille 13e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Marseille 13e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
260 000 €
4 193 € per m²
Afficher le numéro
449 900 €
5 055 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Marseille 13e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Marseille 13e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
449 900 €
5 055 € per m²
3
20 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Allauch
26
Marseille 12e Arrondissement
20
Marseille 14e Arrondissement
14
Septèmes-les-Vallons
9
Plan-de-Cuques
8
Simiane-Collongue
4
Marseille 4e Arrondissement