Se connecter
20 maisons à vendre à Marseille 15e Arrondissement (13015)
Rechercher
20 maisons à vendre à Marseille 15e Arrondissement (13015)
200 000 €
3 225 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Marseille 15e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Marseille 15e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
200 000 €
3 225 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
3 017 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Marseille 15e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Marseille 15e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
175 000 €
3 017 € per m²
Calculer
275 000 €
3 437 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Marseille 15e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Marseille 15e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
275 000 €
3 437 € per m²
Afficher le numéro
299 000 €
4 152 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Marseille 15e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Marseille 15e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
299 000 €
4 152 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
3 733 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Marseille 15e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Marseille 15e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
280 000 €
3 733 € per m²
Afficher le numéro
269 000 €
3 362 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Marseille 15e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Marseille 15e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
269 000 €
3 362 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
3 026 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Marseille 15e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Marseille 15e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
230 000 €
3 026 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
3 902 € per m²
Maison
• 41m²
• 2 rooms
Marseille 15e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
Maison
• 41m2
• 2 rooms
Marseille 15e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
160 000 €
3 902 € per m²
Afficher le numéro
264 850 €
2 303 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Marseille 15e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Marseille 15e Arrondissement, Bouches-du-Rhône
264 850 €
2 303 € per m²
3
20 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Pennes-Mirabeau
36
Marseille 16e Arrondissement
30
Marseille 14e Arrondissement
14
Septèmes-les-Vallons
9
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.