Se connecter
2 maisons à vendre à Noves (13550)
Rechercher
2 maisons à vendre à Noves (13550)
257 250 €
2 572 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Noves, Bouches-du-Rhône
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Noves, Bouches-du-Rhône
257 250 €
2 572 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
2 083 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Noves, Bouches-du-Rhône
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Noves, Bouches-du-Rhône
250 000 €
2 083 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Avignon
41
Châteaurenard
10
Caumont-sur-Durance
8
Saint-Rémy-de-Provence
7
Eyragues
6
Saint-Andiol
5
Cabannes
4
Verquières