Se connecter
19 maisons à vendre à Peyrolles-en-Provence (13860)
Rechercher
19 maisons à vendre à Peyrolles-en-Provence (13860)
410 300 €
3 764 € per m²
Maison
• 109m²
• 6 rooms
Peyrolles-en-Provence, Bouches-du-Rhône
Maison
• 109m2
• 6 rooms
Peyrolles-en-Provence, Bouches-du-Rhône
410 300 €
3 764 € per m²
Afficher le numéro
418 110 €
3 635 € per m²
Maison
• 115m²
• 3 rooms
Peyrolles-en-Provence, Bouches-du-Rhône
Maison
• 115m2
• 3 rooms
Peyrolles-en-Provence, Bouches-du-Rhône
418 110 €
3 635 € per m²
Calculer
310 000 €
4 078 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Peyrolles-en-Provence, Bouches-du-Rhône
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Peyrolles-en-Provence, Bouches-du-Rhône
310 000 €
4 078 € per m²
Afficher le numéro
537 000 €
4 228 € per m²
Maison
• 127m²
• 5 rooms
Peyrolles-en-Provence, Bouches-du-Rhône
Maison
• 127m2
• 5 rooms
Peyrolles-en-Provence, Bouches-du-Rhône
537 000 €
4 228 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
1 726 € per m²
Maison
• 139m²
• 5 rooms
Peyrolles-en-Provence, Bouches-du-Rhône
Maison
• 139m2
• 5 rooms
Peyrolles-en-Provence, Bouches-du-Rhône
240 000 €
1 726 € per m²
Afficher le numéro
299 810 €
3 997 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Peyrolles-en-Provence, Bouches-du-Rhône
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Peyrolles-en-Provence, Bouches-du-Rhône
299 810 €
3 997 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
3 768 € per m²
Maison
• 69m²
• 4 rooms
Peyrolles-en-Provence, Bouches-du-Rhône
Maison
• 69m2
• 4 rooms
Peyrolles-en-Provence, Bouches-du-Rhône
260 000 €
3 768 € per m²
Afficher le numéro
269 000 €
5 075 € per m²
Maison
• 53m²
• 4 rooms
Peyrolles-en-Provence, Bouches-du-Rhône
Maison
• 53m2
• 4 rooms
Peyrolles-en-Provence, Bouches-du-Rhône
269 000 €
5 075 € per m²
Afficher le numéro
373 950 €
3 430 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Peyrolles-en-Provence, Bouches-du-Rhône
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Peyrolles-en-Provence, Bouches-du-Rhône
373 950 €
3 430 € per m²
3
19 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pertuis
39
Jouques
16
Meyrargues
7
Vauvenargues