Se connecter
9 maisons à vendre à Plan-d`Orgon (13750)
Rechercher
9 maisons à vendre à Plan-d`Orgon (13750)
120 120 €
1 740 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Plan-d`Orgon, Bouches-du-Rhône
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Plan-d`Orgon, Bouches-du-Rhône
120 120 €
1 740 € per m²
Afficher le numéro
398 380 €
2 673 € per m²
Maison
• 149m²
• 5 rooms
Plan-d`Orgon, Bouches-du-Rhône
Maison
• 149m2
• 5 rooms
Plan-d`Orgon, Bouches-du-Rhône
398 380 €
2 673 € per m²
Calculer
359 000 €
2 175 € per m²
Maison
• 165m²
• 5 rooms
Plan-d`Orgon, Bouches-du-Rhône
Maison
• 165m2
• 5 rooms
Plan-d`Orgon, Bouches-du-Rhône
359 000 €
2 175 € per m²
Afficher le numéro
495 000 €
2 020 € per m²
Maison
• 245m²
• 7 rooms
Plan-d`Orgon, Bouches-du-Rhône
Maison
• 245m2
• 7 rooms
Plan-d`Orgon, Bouches-du-Rhône
495 000 €
2 020 € per m²
Afficher le numéro
124 500 €
1 556 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Plan-d`Orgon, Bouches-du-Rhône
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Plan-d`Orgon, Bouches-du-Rhône
124 500 €
1 556 € per m²
Afficher le numéro
228 000 €
3 000 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Plan-d`Orgon, Bouches-du-Rhône
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Plan-d`Orgon, Bouches-du-Rhône
228 000 €
3 000 € per m²
Afficher le numéro
363 000 €
3 025 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Plan-d`Orgon, Bouches-du-Rhône
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Plan-d`Orgon, Bouches-du-Rhône
363 000 €
3 025 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 117 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Plan-d`Orgon, Bouches-du-Rhône
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Plan-d`Orgon, Bouches-du-Rhône
105 000 €
1 117 € per m²
Afficher le numéro
835 410 €
6 683 € per m²
Maison
• 125m²
• 4 rooms
Plan-d`Orgon, Bouches-du-Rhône
Maison
• 125m2
• 4 rooms
Plan-d`Orgon, Bouches-du-Rhône
835 410 €
6 683 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cavaillon
16
Orgon
6
Mollégès
5
Saint-Andiol
5
Cabannes