Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Andiol (13670)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Andiol (13670)
255 000 €
3 863 € per m²
Maison
• 66m²
• 2 rooms
Saint-Andiol, Bouches-du-Rhône
Maison
• 66m2
• 2 rooms
Saint-Andiol, Bouches-du-Rhône
255 000 €
3 863 € per m²
Afficher le numéro
287 000 €
2 813 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Saint-Andiol, Bouches-du-Rhône
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Saint-Andiol, Bouches-du-Rhône
287 000 €
2 813 € per m²
Calculer
431 670 €
2 997 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
Saint-Andiol, Bouches-du-Rhône
Maison
• 144m2
• 5 rooms
Saint-Andiol, Bouches-du-Rhône
431 670 €
2 997 € per m²
Afficher le numéro
295 000 €
2 543 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Saint-Andiol, Bouches-du-Rhône
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Saint-Andiol, Bouches-du-Rhône
295 000 €
2 543 € per m²
Afficher le numéro
315 000 €
3 000 € per m²
Maison
• 105m²
• 3 rooms
Saint-Andiol, Bouches-du-Rhône
Maison
• 105m2
• 3 rooms
Saint-Andiol, Bouches-du-Rhône
315 000 €
3 000 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Plan-d`Orgon
9
Saint-Rémy-de-Provence
7
Mollégès
5
Cabannes
4
Noves
2
Verquières