Se connecter
5 maisons à vendre à Ventabren (13122)
Rechercher
5 maisons à vendre à Ventabren (13122)
478 545 €
5 696 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Ventabren, Bouches-du-Rhône
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Ventabren, Bouches-du-Rhône
478 545 €
5 696 € per m²
Afficher le numéro
543 700 €
5 909 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Ventabren, Bouches-du-Rhône
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Ventabren, Bouches-du-Rhône
543 700 €
5 909 € per m²
Calculer
2 350 000 €
10 398 € per m²
Maison
• 226m²
• 5 rooms
Ventabren, Bouches-du-Rhône
Maison
• 226m2
• 5 rooms
Ventabren, Bouches-du-Rhône
2 350 000 €
10 398 € per m²
Afficher le numéro
714 000 €
4 301 € per m²
Maison
• 166m²
• 7 rooms
Ventabren, Bouches-du-Rhône
Maison
• 166m2
• 7 rooms
Ventabren, Bouches-du-Rhône
714 000 €
4 301 € per m²
Afficher le numéro
584 000 €
4 424 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Ventabren, Bouches-du-Rhône
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Ventabren, Bouches-du-Rhône
584 000 €
4 424 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aix-en-Provence
41
Éguilles
7
Coudoux
7
Velaux