Se connecter
6 maisons à vendre à Ampus (83111)
Rechercher
6 maisons à vendre à Ampus (83111)
226 000 €
3 323 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Ampus, Var
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Ampus, Var
226 000 €
3 323 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 823 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Ampus, Var
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Ampus, Var
240 000 €
2 823 € per m²
Calculer
225 000 €
1 875 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Ampus, Var
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Ampus, Var
225 000 €
1 875 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
2 105 € per m²
Maison
• 133m²
• 6 rooms
Ampus, Var
Maison
• 133m2
• 6 rooms
Ampus, Var
280 000 €
2 105 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 588 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Ampus, Var
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Ampus, Var
135 000 €
1 588 € per m²
Afficher le numéro
257 400 €
1 935 € per m²
Maison
• 133m²
• 3 rooms
Ampus, Var
Maison
• 133m2
• 3 rooms
Ampus, Var
257 400 €
1 935 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Draguignan
50
Flayosc
10
Aiguines
1
Châteaudouble
1
Tourtour