Se connecter
5 maisons à vendre à Besse-sur-Issole (83890)
Rechercher
5 maisons à vendre à Besse-sur-Issole (83890)
250 000 €
2 717 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Besse-sur-Issole, Var
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Besse-sur-Issole, Var
250 000 €
2 717 € per m²
Afficher le numéro
353 600 €
3 367 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Besse-sur-Issole, Var
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Besse-sur-Issole, Var
353 600 €
3 367 € per m²
Calculer
195 000 €
3 000 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Besse-sur-Issole, Var
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Besse-sur-Issole, Var
195 000 €
3 000 € per m²
Afficher le numéro
268 000 €
2 504 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Besse-sur-Issole, Var
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Besse-sur-Issole, Var
268 000 €
2 504 € per m²
Afficher le numéro
497 000 €
2 424 € per m²
Maison
• 205m²
• 6 rooms
Besse-sur-Issole, Var
Maison
• 205m2
• 6 rooms
Besse-sur-Issole, Var
497 000 €
2 424 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pignans
11
Flassans-sur-Issole
9
Carnoules
8
Puget-Ville
7
Camps-la-Source
4
Sainte-Anastasie-sur-Issole