Se connecter
7 maisons à vendre à Carqueiranne (83320)
Rechercher
7 maisons à vendre à Carqueiranne (83320)
1 353 600 €
7 690 € per m²
Maison
• 176m²
• 5 rooms
Carqueiranne, Var
Maison
• 176m2
• 5 rooms
Carqueiranne, Var
1 353 600 €
7 690 € per m²
Afficher le numéro
1 058 500 €
7 840 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Carqueiranne, Var
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Carqueiranne, Var
1 058 500 €
7 840 € per m²
Calculer
492 500 €
3 283 € per m²
Maison
• 150m²
• 4 rooms
Carqueiranne, Var
Maison
• 150m2
• 4 rooms
Carqueiranne, Var
492 500 €
3 283 € per m²
Afficher le numéro
915 000 €
7 379 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Carqueiranne, Var
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Carqueiranne, Var
915 000 €
7 379 € per m²
Afficher le numéro
590 000 €
6 555 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Carqueiranne, Var
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Carqueiranne, Var
590 000 €
6 555 € per m²
Afficher le numéro
1 060 000 €
7 162 € per m²
Maison
• 148m²
• 4 rooms
Carqueiranne, Var
Maison
• 148m2
• 4 rooms
Carqueiranne, Var
1 060 000 €
7 162 € per m²
Afficher le numéro
406 350 €
5 491 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Carqueiranne, Var
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Carqueiranne, Var
406 350 €
5 491 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Hyères
92
La Crau
14
La Garde
14
Le Pradet
13
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.