Se connecter
19 maisons à vendre à Cogolin (83310)
Rechercher
19 maisons à vendre à Cogolin (83310)
510 000 €
6 000 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Cogolin, Var
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Cogolin, Var
510 000 €
6 000 € per m²
Afficher le numéro
379 000 €
5 263 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Cogolin, Var
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Cogolin, Var
379 000 €
5 263 € per m²
Calculer
495 000 €
3 928 € per m²
Maison
• 126m²
• 4 rooms
Cogolin, Var
Maison
• 126m2
• 4 rooms
Cogolin, Var
495 000 €
3 928 € per m²
Afficher le numéro
400 000 €
5 479 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Cogolin, Var
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Cogolin, Var
400 000 €
5 479 € per m²
Afficher le numéro
480 000 €
4 363 € per m²
Maison
• 110m²
• 3 rooms
Cogolin, Var
Maison
• 110m2
• 3 rooms
Cogolin, Var
480 000 €
4 363 € per m²
Afficher le numéro
400 000 €
5 000 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Cogolin, Var
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Cogolin, Var
400 000 €
5 000 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 650 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Cogolin, Var
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Cogolin, Var
165 000 €
1 650 € per m²
Afficher le numéro
399 000 €
4 244 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Cogolin, Var
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Cogolin, Var
399 000 €
4 244 € per m²
Afficher le numéro
520 000 €
5 200 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Cogolin, Var
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Cogolin, Var
520 000 €
5 200 € per m²
3
19 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cavalaire-sur-Mer
19
Grimaud
12
La Croix-Valmer
8
Gassin
8
La Môle
8
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.