Se connecter
14 maisons à vendre à Fayence (83440)
Rechercher
14 maisons à vendre à Fayence (83440)
395 000 €
4 293 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Fayence, Var
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Fayence, Var
395 000 €
4 293 € per m²
Afficher le numéro
410 000 €
3 178 € per m²
Maison
• 129m²
• 5 rooms
Fayence, Var
Maison
• 129m2
• 5 rooms
Fayence, Var
410 000 €
3 178 € per m²
Calculer
120 754 €
1 454 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Fayence, Var
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Fayence, Var
120 754 €
1 454 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
3 203 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Fayence, Var
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Fayence, Var
205 000 €
3 203 € per m²
Afficher le numéro
560 000 €
4 341 € per m²
Maison
• 129m²
• 6 rooms
Fayence, Var
Maison
• 129m2
• 6 rooms
Fayence, Var
560 000 €
4 341 € per m²
Afficher le numéro
162 000 €
3 240 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Fayence, Var
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Fayence, Var
162 000 €
3 240 € per m²
Afficher le numéro
1 275 000 €
6 375 € per m²
Maison
• 200m²
• 7 rooms
Fayence, Var
Maison
• 200m2
• 7 rooms
Fayence, Var
1 275 000 €
6 375 € per m²
Afficher le numéro
362 600 €
2 646 € per m²
Maison
• 137m²
• 4 rooms
Fayence, Var
Maison
• 137m2
• 4 rooms
Fayence, Var
362 600 €
2 646 € per m²
Afficher le numéro
1 160 000 €
5 345 € per m²
Maison
• 217m²
• 5 rooms
Fayence, Var
Maison
• 217m2
• 5 rooms
Fayence, Var
1 160 000 €
5 345 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Seillans
10
Tourrettes
8
Mons
3
Saint-Paul-en-Forêt