Se connecter
9 maisons à vendre à La Cadière-d`Azur (83740)
Rechercher
9 maisons à vendre à La Cadière-d`Azur (83740)
545 000 €
6 193 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
La Cadière-d`Azur, Var
Maison
• 88m2
• 3 rooms
La Cadière-d`Azur, Var
545 000 €
6 193 € per m²
Afficher le numéro
340 000 €
2 428 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
La Cadière-d`Azur, Var
Maison
• 140m2
• 4 rooms
La Cadière-d`Azur, Var
340 000 €
2 428 € per m²
Calculer
590 000 €
4 154 € per m²
Maison
• 142m²
• 4 rooms
La Cadière-d`Azur, Var
Maison
• 142m2
• 4 rooms
La Cadière-d`Azur, Var
590 000 €
4 154 € per m²
Afficher le numéro
412 000 €
8 583 € per m²
Maison
• 48m²
• 3 rooms
La Cadière-d`Azur, Var
Maison
• 48m2
• 3 rooms
La Cadière-d`Azur, Var
412 000 €
8 583 € per m²
Afficher le numéro
418 000 €
3 732 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
La Cadière-d`Azur, Var
Maison
• 112m2
• 4 rooms
La Cadière-d`Azur, Var
418 000 €
3 732 € per m²
Afficher le numéro
237 000 €
3 038 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
La Cadière-d`Azur, Var
Maison
• 78m2
• 4 rooms
La Cadière-d`Azur, Var
237 000 €
3 038 € per m²
Afficher le numéro
600 000 €
4 411 € per m²
Maison
• 136m²
• 5 rooms
La Cadière-d`Azur, Var
Maison
• 136m2
• 5 rooms
La Cadière-d`Azur, Var
600 000 €
4 411 € per m²
Afficher le numéro
358 500 €
5 121 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
La Cadière-d`Azur, Var
Maison
• 70m2
• 4 rooms
La Cadière-d`Azur, Var
358 500 €
5 121 € per m²
Afficher le numéro
500 000 €
3 424 € per m²
Maison
• 146m²
• 6 rooms
La Cadière-d`Azur, Var
Maison
• 146m2
• 6 rooms
La Cadière-d`Azur, Var
500 000 €
3 424 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Ciotat
38
Bandol
23
Saint-Cyr-sur-Mer
23
Le Castellet
17
Ceyreste
7
Roquefort-la-Bédoule