Se connecter
10 maisons à vendre à La Farlède (83210)
Rechercher
10 maisons à vendre à La Farlède (83210)
378 800 €
3 237 € per m²
Maison
• 117m²
• 4 rooms
La Farlède, Var
Maison
• 117m2
• 4 rooms
La Farlède, Var
378 800 €
3 237 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
2 912 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
La Farlède, Var
Maison
• 103m2
• 4 rooms
La Farlède, Var
300 000 €
2 912 € per m²
Calculer
524 500 €
4 370 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
La Farlède, Var
Maison
• 120m2
• 5 rooms
La Farlède, Var
524 500 €
4 370 € per m²
Afficher le numéro
400 000 €
3 960 € per m²
Maison
• 101m²
• 3 rooms
La Farlède, Var
Maison
• 101m2
• 3 rooms
La Farlède, Var
400 000 €
3 960 € per m²
Afficher le numéro
302 000 €
3 145 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
La Farlède, Var
Maison
• 96m2
• 4 rooms
La Farlède, Var
302 000 €
3 145 € per m²
Afficher le numéro
290 000 €
3 085 € per m²
Maison
• 94m²
• 3 rooms
La Farlède, Var
Maison
• 94m2
• 3 rooms
La Farlède, Var
290 000 €
3 085 € per m²
Afficher le numéro
413 550 €
3 389 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
La Farlède, Var
Maison
• 122m2
• 4 rooms
La Farlède, Var
413 550 €
3 389 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
5 600 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
La Farlède, Var
Maison
• 50m2
• 3 rooms
La Farlède, Var
280 000 €
5 600 € per m²
Afficher le numéro
353 840 €
3 076 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
La Farlède, Var
Maison
• 115m2
• 4 rooms
La Farlède, Var
353 840 €
3 076 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Solliès-Pont
15
La Crau
14
La Garde
14
La Valette-du-Var
11
Solliès-Ville