Se connecter
14 maisons à vendre à La Garde (83130)
Rechercher
14 maisons à vendre à La Garde (83130)
830 000 €
4 150 € per m²
Maison
• 200m²
• 5 rooms
La Garde, Var
Maison
• 200m2
• 5 rooms
La Garde, Var
830 000 €
4 150 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
3 800 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
La Garde, Var
Maison
• 50m2
• 2 rooms
La Garde, Var
190 000 €
3 800 € per m²
Calculer
340 000 €
3 655 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
La Garde, Var
Maison
• 93m2
• 4 rooms
La Garde, Var
340 000 €
3 655 € per m²
Afficher le numéro
465 000 €
4 894 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
La Garde, Var
Maison
• 95m2
• 4 rooms
La Garde, Var
465 000 €
4 894 € per m²
Afficher le numéro
442 200 €
4 378 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
La Garde, Var
Maison
• 101m2
• 5 rooms
La Garde, Var
442 200 €
4 378 € per m²
Afficher le numéro
585 000 €
6 802 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
La Garde, Var
Maison
• 86m2
• 4 rooms
La Garde, Var
585 000 €
6 802 € per m²
Afficher le numéro
323 000 €
3 436 € per m²
Maison
• 94m²
• 3 rooms
La Garde, Var
Maison
• 94m2
• 3 rooms
La Garde, Var
323 000 €
3 436 € per m²
Afficher le numéro
659 950 €
4 962 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
La Garde, Var
Maison
• 133m2
• 5 rooms
La Garde, Var
659 950 €
4 962 € per m²
Afficher le numéro
384 000 €
4 266 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
La Garde, Var
Maison
• 90m2
• 4 rooms
La Garde, Var
384 000 €
4 266 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Toulon
99
La Crau
14
Le Pradet
13
La Valette-du-Var
11
La Farlède
10
Carqueiranne
7
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.