Se connecter
5 maisons à vendre à La Verdière (83560)
Rechercher
5 maisons à vendre à La Verdière (83560)
241 500 €
2 515 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
La Verdière, Var
Maison
• 96m2
• 4 rooms
La Verdière, Var
241 500 €
2 515 € per m²
Afficher le numéro
345 000 €
3 136 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
La Verdière, Var
Maison
• 110m2
• 4 rooms
La Verdière, Var
345 000 €
3 136 € per m²
Calculer
200 000 €
1 438 € per m²
Maison
• 139m²
• 5 rooms
La Verdière, Var
Maison
• 139m2
• 5 rooms
La Verdière, Var
200 000 €
1 438 € per m²
Afficher le numéro
177 000 €
2 269 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
La Verdière, Var
Maison
• 78m2
• 3 rooms
La Verdière, Var
177 000 €
2 269 € per m²
Afficher le numéro
234 000 €
3 120 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
La Verdière, Var
Maison
• 75m2
• 4 rooms
La Verdière, Var
234 000 €
3 120 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Julien
11
Ginasservis
9
Tavernes
4
Varages
4
Saint-Martin-de-Pallières