Se connecter
12 maisons à vendre à Ollioules (83190)
Rechercher
12 maisons à vendre à Ollioules (83190)
390 000 €
4 382 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Ollioules, Var
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Ollioules, Var
390 000 €
4 382 € per m²
Afficher le numéro
421 250 €
4 733 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Ollioules, Var
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Ollioules, Var
421 250 €
4 733 € per m²
Calculer
450 300 €
5 003 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Ollioules, Var
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Ollioules, Var
450 300 €
5 003 € per m²
Afficher le numéro
426 000 €
4 346 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Ollioules, Var
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Ollioules, Var
426 000 €
4 346 € per m²
Afficher le numéro
1 000 000 €
8 333 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Ollioules, Var
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Ollioules, Var
1 000 000 €
8 333 € per m²
Afficher le numéro
433 900 €
3 677 € per m²
Maison
• 118m²
• 6 rooms
Ollioules, Var
Maison
• 118m2
• 6 rooms
Ollioules, Var
433 900 €
3 677 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 769 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Ollioules, Var
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Ollioules, Var
180 000 €
2 769 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
4 285 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Ollioules, Var
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Ollioules, Var
270 000 €
4 285 € per m²
Afficher le numéro
500 000 €
4 545 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Ollioules, Var
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Ollioules, Var
500 000 €
4 545 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Toulon
99
Six-Fours-les-Plages
60
La Seyne-sur-Mer
48
Sanary-sur-Mer
30
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.