Se connecter
7 maisons à vendre à Plan-d`Aups-Sainte-Baume (83640)
Rechercher
7 maisons à vendre à Plan-d`Aups-Sainte-Baume (83640)
590 000 €
3 277 € per m²
Maison
• 180m²
• 6 rooms
Plan-d`Aups-Sainte-Baume, Var
Maison
• 180m2
• 6 rooms
Plan-d`Aups-Sainte-Baume, Var
590 000 €
3 277 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 791 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Plan-d`Aups-Sainte-Baume, Var
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Plan-d`Aups-Sainte-Baume, Var
120 000 €
1 791 € per m²
Calculer
336 000 €
3 733 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Plan-d`Aups-Sainte-Baume, Var
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Plan-d`Aups-Sainte-Baume, Var
336 000 €
3 733 € per m²
Afficher le numéro
310 000 €
2 384 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Plan-d`Aups-Sainte-Baume, Var
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Plan-d`Aups-Sainte-Baume, Var
310 000 €
2 384 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
4 250 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Plan-d`Aups-Sainte-Baume, Var
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Plan-d`Aups-Sainte-Baume, Var
255 000 €
4 250 € per m²
Afficher le numéro
238 000 €
3 173 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Plan-d`Aups-Sainte-Baume, Var
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Plan-d`Aups-Sainte-Baume, Var
238 000 €
3 173 € per m²
Afficher le numéro
267 200 €
2 474 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Plan-d`Aups-Sainte-Baume, Var
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Plan-d`Aups-Sainte-Baume, Var
267 200 €
2 474 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Auriol
32
Nans-les-Pins
10
Cuges-les-Pins
9
Gémenos
8
Saint-Zacharie
3
Mazaugues
2
Rougiers
1
Signes