Se connecter
4 maisons à vendre à Pontevès (83670)
Rechercher
4 maisons à vendre à Pontevès (83670)
299 000 €
3 737 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Pontevès, Var
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Pontevès, Var
299 000 €
3 737 € per m²
Afficher le numéro
457 000 €
4 570 € per m²
Maison
• 100m²
• 6 rooms
Pontevès, Var
Maison
• 100m2
• 6 rooms
Pontevès, Var
457 000 €
4 570 € per m²
Calculer
140 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Pontevès, Var
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Pontevès, Var
140 000 €
1 750 € per m²
Afficher le numéro
271 000 €
2 336 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Pontevès, Var
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Pontevès, Var
271 000 €
2 336 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Barjols
9
Cotignac
7
Tavernes
4
Sillans-la-Cascade
2
Fox-Amphoux