Se connecter
7 maisons à vendre à Puget-Ville (83390)
Rechercher
7 maisons à vendre à Puget-Ville (83390)
340 000 €
3 119 € per m²
Maison
• 109m²
• 3 rooms
Puget-Ville, Var
Maison
• 109m2
• 3 rooms
Puget-Ville, Var
340 000 €
3 119 € per m²
Afficher le numéro
458 900 €
9 178 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Puget-Ville, Var
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Puget-Ville, Var
458 900 €
9 178 € per m²
Calculer
330 000 €
4 459 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Puget-Ville, Var
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Puget-Ville, Var
330 000 €
4 459 € per m²
Afficher le numéro
192 630 €
2 963 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Puget-Ville, Var
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Puget-Ville, Var
192 630 €
2 963 € per m²
Afficher le numéro
451 600 €
3 051 € per m²
Maison
• 148m²
• 6 rooms
Puget-Ville, Var
Maison
• 148m2
• 6 rooms
Puget-Ville, Var
451 600 €
3 051 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
2 341 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Puget-Ville, Var
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Puget-Ville, Var
185 000 €
2 341 € per m²
Afficher le numéro
247 000 €
3 579 € per m²
Maison
• 69m²
• 4 rooms
Puget-Ville, Var
Maison
• 69m2
• 4 rooms
Puget-Ville, Var
247 000 €
3 579 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cuers
14
Pignans
11
Carnoules
8
Besse-sur-Issole
5
Collobrières
3
Rocbaron
3
Pierrefeu-du-Var
2
Sainte-Anastasie-sur-Issole