Se connecter
62 maisons à vendre à Roquebrune-sur-Argens (83380, 83520)
Rechercher
62 maisons à vendre à Roquebrune-sur-Argens (83380, 83520)
359 400 €
5 061 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Roquebrune-sur-Argens, Var
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Roquebrune-sur-Argens, Var
359 400 €
5 061 € per m²
Afficher le numéro
323 000 €
3 670 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Roquebrune-sur-Argens, Var
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Roquebrune-sur-Argens, Var
323 000 €
3 670 € per m²
Calculer
756 000 €
8 400 € per m²
Maison
• 90m²
• 6 rooms
Roquebrune-sur-Argens, Var
Maison
• 90m2
• 6 rooms
Roquebrune-sur-Argens, Var
756 000 €
8 400 € per m²
Afficher le numéro
730 000 €
6 822 € per m²
Maison
• 107m²
• 3 rooms
Roquebrune-sur-Argens, Var
Maison
• 107m2
• 3 rooms
Roquebrune-sur-Argens, Var
730 000 €
6 822 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
3 333 € per m²
Maison
• 66m²
• 4 rooms
Roquebrune-sur-Argens, Var
Maison
• 66m2
• 4 rooms
Roquebrune-sur-Argens, Var
220 000 €
3 333 € per m²
Afficher le numéro
775 000 €
5 656 € per m²
Maison
• 137m²
• 5 rooms
Roquebrune-sur-Argens, Var
Maison
• 137m2
• 5 rooms
Roquebrune-sur-Argens, Var
775 000 €
5 656 € per m²
Afficher le numéro
370 000 €
4 021 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Roquebrune-sur-Argens, Var
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Roquebrune-sur-Argens, Var
370 000 €
4 021 € per m²
Afficher le numéro
295 000 €
9 218 € per m²
Maison
• 32m²
• 2 rooms
Roquebrune-sur-Argens, Var
Maison
• 32m2
• 2 rooms
Roquebrune-sur-Argens, Var
295 000 €
9 218 € per m²
Afficher le numéro
850 000 €
7 083 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Roquebrune-sur-Argens, Var
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Roquebrune-sur-Argens, Var
850 000 €
7 083 € per m²
4
5
6
7
62 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fréjus
86
Sainte-Maxime
57
Le Muy
26
Puget-sur-Argens
11
Bagnols-en-Forêt
9
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.