Se connecter
57 maisons à vendre à Sainte-Maxime (83120)
Rechercher
57 maisons à vendre à Sainte-Maxime (83120)
835 000 €
7 590 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Sainte-Maxime, Var
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Sainte-Maxime, Var
835 000 €
7 590 € per m²
Afficher le numéro
640 000 €
5 818 € per m²
Maison
• 110m²
• 3 rooms
Sainte-Maxime, Var
Maison
• 110m2
• 3 rooms
Sainte-Maxime, Var
640 000 €
5 818 € per m²
Calculer
763 970 €
7 958 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Sainte-Maxime, Var
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Sainte-Maxime, Var
763 970 €
7 958 € per m²
Afficher le numéro
962 000 €
6 012 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Sainte-Maxime, Var
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Sainte-Maxime, Var
962 000 €
6 012 € per m²
Afficher le numéro
867 350 €
2 900 € per m²
Maison
• 299m²
• 6 rooms
Sainte-Maxime, Var
Maison
• 299m2
• 6 rooms
Sainte-Maxime, Var
867 350 €
2 900 € per m²
Afficher le numéro
500 000 €
5 319 € per m²
Maison
• 94m²
• 3 rooms
Sainte-Maxime, Var
Maison
• 94m2
• 3 rooms
Sainte-Maxime, Var
500 000 €
5 319 € per m²
Afficher le numéro
605 000 €
3 666 € per m²
Maison
• 165m²
• 5 rooms
Sainte-Maxime, Var
Maison
• 165m2
• 5 rooms
Sainte-Maxime, Var
605 000 €
3 666 € per m²
Afficher le numéro
650 000 €
6 989 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Sainte-Maxime, Var
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Sainte-Maxime, Var
650 000 €
6 989 € per m²
Afficher le numéro
810 000 €
6 750 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Sainte-Maxime, Var
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Sainte-Maxime, Var
810 000 €
6 750 € per m²
4
5
6
7
57 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Roquebrune-sur-Argens
62
Vidauban
31
Le Muy
26
Le Plan-de-la-Tour
13
Grimaud
12
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.