Se connecter
17 maisons à vendre à Salernes (83690)
Rechercher
17 maisons à vendre à Salernes (83690)
319 704 €
3 552 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Salernes, Var
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Salernes, Var
319 704 €
3 552 € per m²
Afficher le numéro
355 600 €
4 183 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Salernes, Var
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Salernes, Var
355 600 €
4 183 € per m²
Calculer
419 000 €
3 915 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Salernes, Var
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Salernes, Var
419 000 €
3 915 € per m²
Afficher le numéro
248 000 €
3 444 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Salernes, Var
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Salernes, Var
248 000 €
3 444 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
2 615 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Salernes, Var
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Salernes, Var
170 000 €
2 615 € per m²
Afficher le numéro
294 000 €
2 940 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Salernes, Var
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Salernes, Var
294 000 €
2 940 € per m²
Afficher le numéro
375 799 €
3 006 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Salernes, Var
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Salernes, Var
375 799 €
3 006 € per m²
Afficher le numéro
429 000 €
3 900 € per m²
Maison
• 110m²
• 3 rooms
Salernes, Var
Maison
• 110m2
• 3 rooms
Salernes, Var
429 000 €
3 900 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
3 020 € per m²
Maison
• 48m²
• 2 rooms
Salernes, Var
Maison
• 48m2
• 2 rooms
Salernes, Var
145 000 €
3 020 € per m²
2
17 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Villecroze
12
Aups
9
Cotignac
7
Entrecasteaux
6
Saint-Antonin-du-Var
6
Sillans-la-Cascade